Челябинское отделение Сбербанка России предоставило заемщикам возможность погашать кредиты через устройства самообслуживания и банкоматы

С февраля Челябинское отделение Сбербанка России ввело дополнительную услугу для клиентов-заемщиков (физических лиц) — возможность погашения кредитов через устройства самообслуживания и банкоматы Уральского банка Сбербанка России по г. Челябинску.


Услуга распространяется на держателей банковских карт АС СБЕРКАРТ, VISA и MASTERCARD, эмитированных Уральским банком Сбербанка (без взимания комиссий за внесение платежа).
На сегодняшний день осуществить платежи по кредитам можно в 29 банкоматах и 4 устройствах самообслуживания, расположенных в Челябинске. В дальнейшем планируется увеличение количества точек приема платежей. Эта услуга будет внедрена на всех банкоматах и устройствах самообслуживания, принадлежащих Уральскому банку Сбербанка России, сообщили УрБК в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России.


В целом на начало 2006 г. количество банкоматов Сбербанка России по Челябинской области составило 150 единиц, в том числе в Челябинске — 62 банкомата. До конца 2006 г. планируется увеличить количество эксплуатируемых банкоматов в области до 250, в г. Челябинске — до 100 банкоматов.

Другие материалы по теме: