Начальник УФМС по Челябинской области Артур Дамерт: К 1 марта 2006 года мы надеемся завершить комплектацию штата нашей службы

«На основании указа Президента РФ, директора Федеральной миграционной службы России и исходя из установленной ими численности (628 штатных единиц на Челябинскую область без учета обслуживающего персонала и охраны зданий), было разработано и отправлено в Москву на рассмотрение новое оргштатное расписание УФМС по Челябинской области. К 1 марта мы надеемся закончить комплектацию штата», — сообщил на вчерашней пресс-конференции начальник УФМС по Челябинской области полковник милиции Артур Дамерт.


Напомним, что две структуры – паспортно-визовая служба и управление по делам миграции – были объединены. «В данный момент УФМС России по Челябинской области существует в рамках Министерства внутренних дел РФ. Реорганизация приблизит нашу организацию к простым людям, с которыми мы работаем. Выделенное количество штатных единиц нас полностью устраивает. Помимо существовавших отделов паспортно-визовой службы, мы создали несколько новых, необходимых для нормальной работы. Это отдел анализа, планирования и контроля, ресурсного обеспечения, делопроизводства, финансово-экономический, информационный центр и группа отправного обеспечения», — добавил А. Дамерт.

Другие материалы по теме: