Компания Ford Motor разработала программу кредитования на Ford Focus ST для России

Компания Ford Motor разработала программу кредитования на Ford Focus ST для России. Focus ST появится в салонах официальных дилеров Ford лишь в апреле 2006 г., но уже сейчас клиенты могут разместить заказ на этот автомобиль и воспользоваться кредитной программой. Об этом сообщает РБК.


Новая кредитная программа Ford в России позволит приобрести Focus ST при условии 40% предоплаты за автомобиль и выплачивать остаток суммы по процентной ставке в 4,9% годовых за пользование кредитом в течение 36 месяцев. Партнерами по программе кредитования в Москве стали банки Райффайзен Банк Австрия и Международный Московский банк, ГазпромБанк; в Петербурге — Райффайзен Банк Австрия, Международный Московский банк и Газпромбанк; в регионах — Газпромбанк, МДМ Банк, Банк Москвы, а также филиалы Райффайзен Банк Австрия и Международного Московского банка.


Focus ST производится на заводе компании Ford в Саарлуи (Германия). Спортивный автомобиль оснащен пятицилиндровым 2,5-литровым турбированным двигателем Duratec мощностью 225 л.с. и шестиступенчатой коробкой передач. Максимальная скорость — 241 км/ч. Время разгона от 0 до 100 км/ч составляет всего 6,8 секунды. В России стоимость автомобиля составит от $ 29 950 до $ 30 950 без учета дополнительных опций.


С момента начала продаж модели в Европе в ноябре 2005 г. было продано более 4 000 автомобилей. В России компания Ford планирует продать 100 Focus ST в 2006 г.

Другие материалы по теме: