Инженеры Группы «Магнезит» стали лауреатами VI Всероссийского конкурса «Инженер года»

В январе по итогам VI Всероссийского конкурса «Инженер года» опубликован список лауреатов 2005 г., куда вошли три представителя Группы «Магнезит». В феврале в Москве состоялось награждение победителей.


Всероссийский конкурс организован Российским Союзом научных и инженерных общественных организаций, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А. Прохорова и Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу. В 2005 г. конкурс проводился по 43 номинациям и двум версиям: для молодых специалистов и для инженерных работников, работающих по специальности не менее 5 лет. В состав жюри и экспертных комиссий вошли ведущие ученые, инженеры, специалисты различных отраслей народного хозяйства.


Евгению Крохину, начальнику конструкторского бюро цеха автоматизации и механизации технологических процессов, по результатам I тура конкурса по версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Черная металлургия» присвоено звание «Профессионального инженера России». Диплом лауреата по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Черная металлургия» вручен Михаилу Ерошину, заместителю начальника центральной заводской лаборатории. Дипломом победителя I тура конкурса «Инженерное искусство молодых» (номинация «Транспорт») награжден Евгений Смышляев, инженер-технолог цеха по ремонту горного автотранспортного оборудования. Об этом УрБК сообщили в департаменте общественных связей Группы «Магнезит».

Другие материалы по теме: