С 21 по 24 марта в Челябинске будет проходить X межрегиональная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО – Южный Урал» и VII специализированная выставка «Тара. Упаковка. Оборудование»

С 21 по 24 марта в Челябинске в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» будет проходить X межрегиональная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО – Южный Урал» и VII специализированная выставка «Тара. Упаковка. Оборудование».


Как сообщили УрБК в выставочном центре «ЮжУралЭкспо» выставка «ПРОДЭКСПО - Южный Урал» обрела новое название и новую концепцию. Теперь мероприятие ориентировано на работу с профессиональными покупателями и специалистами оптовой и розничной торговли продуктами питания и напитками, а также ресторанного бизнеса и общественного питания. Выставка призвана отразить основные тенденции развития пищевой и перерабатывающей промышленности, выявить приоритеты в развитии отечественного продовольственного рынка.


В выставке принимают участие более 100 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, а также Татарстана, Башкирии, Мордовии, Удмуртии. Челябинскую область представляют компании из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Копейска, Чебаркуля, Троицка.


На выставке будет представлена продукция мясоперерабатывающей промышленности, консервных заводов, кондитерской промышленности, комбинатов хлебобулочных изделий, производителей пищевых ингредиентов, предприятий по производству и розливу алкогольных и безалкогольных напитков и т.п.


В рамках деловой программы состоятся семинары и конкурсы.

Другие материалы по теме: