С 20 по 23 марта в Челябинске пройдет выставка «Торговля большого города»

УрБК, Челябинск, 14.03.2007. С 20 по 23 марта в Региональном выставочном центре будет проходить выставочный проект «Торговля большого города», в рамках которого состоятся XI межрегиональная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО — Южный Урал» и VII специализированная выставка «Тара. Упаковка. Оборудование».


Выставочный проект «Торговля большого города» — это деловое мероприятие для производителей и поставщиков продуктов питания и напитков, специалистов оптово-розничной торговли, а также компаний по производству оборудования, упаковки и этикетки. В этом году в выставке принимают участие более 70 предприятий из Омска, Новосибирска, Набережных Челнов, Перми, Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, а также Татарстана, Башкирии, Мордовии, Удмуртии.


Участники представят продукцию мясоперерабатывающей отрасли, молочную и масложировую продукцию, а также консервы, кондитерские и хлебобулочные изделия, пищевые ингредиенты, алкогольные и безалкогольные напитки и многое другое.


Потребители и производители упаковочной продукции из различных отраслей промышленности смогут встретиться на экспозиции специализированной выставки «Тара. Упаковка. Оборудование», где будет продемонстрирована упаковка из пластика, полиэтилена, бумаги, картона и прочих материалов, а также упаковочное оборудование.


В программе выставки конференции «Новые тенденции и требования к поставкам, качеству и производству продуктов питания», «Инновационные проекты в области пищевой индустрии Челябинской области», профессиональный дегустационный конкурс, и конкурс «Лучший продукт — сетям», сообщили организаторы выставки — ЗАО «ЮжУралЭкспо».

Другие материалы по теме: