Завтра в Челябинске открывается IX Межрегиональная выставка «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение»

С 28 по 31 марта в Челябинске состоится IX Межрегиональная выставка «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение».


Как сообщили УрБК в пресс-службе выставочного центра «Восточные Ворота», являющегося одним из организаторов выставки, в этом году в мероприятии примут участие более 240 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Коломны, Перми, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Первоуральска, Козьмодемьянска, Волгограда, Красноярска, Минусинска, Нижнего Тагила, Бреста, Омска, Кирова, Тюмени, Томска, Ижевска, Ставрополя, Челябинска и городов Челябинской области.


«Весенняя строительная ярмарка» проходит в рамках VII Южно-Уральского экономического форума «Эффективная реализация приоритетных национальных проектов — основа для повышения качества жизни населения».


На выставке представлено оборудование и материалы для промышленного строительства, изделий для обустройства и ремонта квартир и др.


Раздел «Энерго- и ресурсосбережение» будет представлен предприятиями-разработчиками эффективных энергосберегающих технологий; организаций, предлагающих, отопительное и котельное оборудование, контрольно-измерительные приборы и системы автоматики, теплоизолирующие материалы, энергосберегающие конструкции и др.


Традиционно в рамках выставки проходят конференции, презентации фирм-участниц и семинары для специалистов.

Другие материалы по теме: