С 6 по 9 сентября в Челябинске пройдет XI межрегиональная выставка «Стройкомплекс- 2005». «Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство»

С 6 по 9 сентября в Челябинске пройдет межрегиональная выставка «Стройкомплекс- 2005». «Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство».


Основная задача выставки – отображение и стимулирование современного уровня строительных и отделочных работ, демонстрация новых технологий.


Традиционно на ней будут представлены строительная техника, отделочные и строительные материалы, системы кондиционирования и вентиляции, техника и специализированное оборудование для строительства и реконструкции дорог.


В 2004 г. в выставке приняло участие свыше 120 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Уфы, Самары, Саратова, Новосибирска, Нижнего Тагила, Челябинска, Магнитогорска и других городов России. Ожидается, что в этом году экспонентами выставки станут не менее 130 компаний. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе выставочного центра «Восточные Ворота».

Другие материалы по теме: