С 12 по 15 сентября в Челябинске пройдет XII Межрегиональная выставка «Стройкомплекс- 2006. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство»

УрБК, Челябинск, 08.09.2006. С 12 по 15 сентября в Челябинске, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК, пройдет XII Межрегиональная выставка «Стройкомплекс — 2006. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство». В выставке примут участие более 140 экспонентов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга и Свердловской области, Уфы, Новосибирска, Первоуральска, Брянска, Омска, Печоры, Челябинска и Челябинской области.

В разделе «Стройкомплекс» будут представлены строительные конструкции, материалы и изделия; средства механизации, оборудование, инструменты; приборы, новые технологии; интерьер, отделка, дизайн, окна, двери; кровельные, отделочные, облицовочные, гидро- и теплоизоляционные материалы; градостроительство, архитектура, проектирование и строительство зданий. «Дорожное строительство» включит в себя оборудование, материалы, технику для строительства и ремонта дорог, а также обеспечения безопасности дорожного движения. В разделе «Коммунальное хозяйство» будет демонстрироваться техническое обеспечение зданий, к которым относятся сантехника, отопление, освещение, кондиционирование, энергооборудование; техническое обеспечение зданий; оборудование для обслуживания придомной территории.

В рамках мероприятия состоится Конкурс архитектурных и дизайнерских проектов, на котором будут представлены новые работы, касающиеся перспектив развития города, сообщили УрБК в пресс-центре организатора выставки — ВЦ «Восточные ворота».

Другие материалы по теме: