До 1 мая 2006 года в отделениях Сбербанка России по Челябинской области будут действовать специальные условия для бюджетных организаций по реализации зарплатных проектов

Уральский банк Сбербанка России ввел специальный продукт для бюджетных организаций (на льготных условиях) — выплату заработной платы сотрудникам бюджетных организаций через счета банковских карт международной платежной системы VISA.


По мнению разработчиков продукта, это позволит значительно снизить нагрузки на отделения федерального казначейства и финансовые органы по кассовому обслуживанию бюджетополучателей: свести к минимуму кассовые операции бухгалтерии и казначейства, снизить затраты на обработку и хранение большого объема бумажной документации (чеков, квитанций, расписок и т.д.), избавиться от проблем обеспечения безопасности при транспортировке и хранении наличных денежных средств.


«Для работников организаций получение банковской карты и первый год ее обслуживания производится бесплатно. Кроме этого, отсутствуют комиссии за снятие наличных денег, а также за такие услуги, как оплата платежей в пользу компаний ЕРЦ, Уралсвязьинформ, Билайн, МТС, получение и погашение кредитов Сбербанка России», — сообщил начальник отдела банковских карт Челябинского отделения Сбербанка России Евгений Вековшинин.


Специальные условия для бюджетных организаций по реализации зарплатных проектов будут действовать до 1 мая 2006 г.
Отметим, в Челябинской области количество банкоматов Сбербанка России составляет 153, пунктов выдачи наличных — 218 устройств.

Другие материалы по теме: