Исполнительный директор ЗАО «Корпорация Стратум» Ольга Гусаренко: Мы заинтересованы в том, чтобы в Челябинске появлялись качественные гостиницы, рестораны, бизнес-центры и другие объекты коммерческой недвижимости

«Конференция «Коммерческая недвижимость: от проекта до объекта» поможет в создании концепции профессионального и успешного проекта. Мы заинтересованы в том, чтобы в Челябинске появлялись качественные гостиницы, рестораны, деловые центры и другие объекты коммерческой недвижимости», — заявила сегодня исполнительный директор ЗАО «Корпорация Стратум» Ольга Гусаренко на открытии конференции «Коммерческая недвижимость: от проекта до объекта».


По словам О. Гусаренко, целью проведения данной конференции стало создание профессиональных бизнес-площадок, позволяющих привлечь бизнесменов со всей страны.


Напомним, что организаторы данного мероприятия — ЗАО «Корпорация «Стратум» и компания «Листик и партнеры». Одним из информационных спонсоров мероприятия выступило информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг».

Другие материалы по теме: