В 2006 году авиакомпания «Сибирь» планирует открыть ряд прямых рейсов из Челябинска в города России, ближнего и дальнего зарубежья

К лету 2006 г. авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) планирует расширить географию полетов из Челябинска. По сравнению с прошлым летним сезоном из аэропорта «Баландино» будет выполняться на 20% больше рейсов. С 3 апреля началось выполнение четвертого рейса S7 Airlines между Челябинском и Москвой на самолете Боинг 737-500. В ближайшие месяцы будут открыты прямые рейсы из Челябинска в ряд городов России, ближнего и дальнего зарубежья, на линию Челябинск-Москва недавно поставлен вместительный самолет Эрбас А310. Об этом говорится в официальном сообщении авиакомпании «Сибирь».

По словам директора Центрального регионального филиала S7 GROUP Алексея Савченкова, с вводом четвертого рейса пассажиры получают больше возможностей планировать свою поездку, как в Москву, так и в другие города России и зарубежья. К лету планируется открыть прямые рейсы в Сочи, Анапу, Санкт-Петербург, Анталию, Худжанд, Душанбе, Ереван и Римини.

Другие материалы по теме: