Генеральный директор ЗАО «ЮжУралЭкспо» Галина Зимина: Уральская промышленно–экономическая неделя — это масштабный проект, имеющий важное значение для экономики всего Уральского региона

«Уральская промышленно–экономическая неделя — это масштабный проект, имеющий важное значение не только для «ЮжУралЭкспо», но и для экономики всего Уральского региона», — заявила в интервью УрБК генеральный директор ЗАО «ЮжУралЭкспо» Галина Зимина.

«В павильонах Регионального выставочного комплекса около 300 ведущих российских и иностранных компаний из Германии, Швейцарии, Англии, Италии, Финляндии, Чехии, Казахстана и Украины представили новейшее промышленное оборудование, конструкторские разработки и перспективные производственные технологии», — сообщила руководитель выставочного комплекса.

«Уральская промышленно-экономическая неделя предоставляет хорошую возможность для делового и профессионального общения, обмена опытом. Насыщенная программа научно-практических конференций, семинаров и деловых встреч привлечет широкий круг специалистов в области металлургии, руководителей федеральных и региональных органов власти, представителей ведущих машиностроительных компаний, экономической и интеллектуальной элиты», — комментирует Г. Зимина.

«Все это является убедительным доказательством того, что Уральская промышленно-экономическая неделя продолжает лучшие традиции официально-деловых мероприятий и уже стала значимым событием для развития промышленности и экономики Челябинской области», — заключила директор выставочного комплекса.

Другие материалы по теме: