18 апреля в Челябинске состоится круглый стол на тему «Роль институциональных инвесторов в формировании инвестиционного пространства Уральского региона»

18 апреля в Челябинске состоится круглый стол на тему «Роль институциональных инвесторов в формировании инвестиционного пространства Уральского региона», посвященный выпуску и размещению вексельных и облигационных займов на региональном уровне.

Организаторами мероприятия выступили Челябинский филиал Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР) при поддержке Инвестиционно-финансовой группы «РФЦ» (г. Магнитогорск) и компании «БрокерКредитСервис» (г. Новосибирск), а также Корпорации «СТРАТУМ» и компании «Листик и Партнеры».

Цель проведения круглого стола — обсуждение ведущими финансовыми институтами Челябинска проблемы размещения выпусков ценных бумаг региональных эмитентов на региональном уровне и обозначить конструктивные подходы к их решению, а также сформировать позитивный взгляд на роль институциональных инвесторов в развитии экономического потенциала Челябинской области.

В работе круглого стола примут участие представители инвестиционных компаний, банков, страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов.

Другие материалы по теме: