Завтра в Челябинске открывается II Международный фестиваль Viva Glam

Завтра в Челябинске открывается II Международный фестиваль Viva Glam.

Напомним, в этом году фестиваль Viva Glam пройдет в формате de luxe. Как сообщили УрБК в рекламно-информационном центре «АФИНА-ПАЛЛАДА», который является организатором этого уникального для Челябинска события, впервые течение четырех дней в Региональном выставочном центре «ЮжУралэкспо» будет работать выставка «... Этот роскошный мир» с участием компаний, представляющих брэнды класса люкс. Экспозицию составят товары, которые ранее можно было увидеть только на специализированных мероприятиях в Москве и за рубежом. В выставке примут участие российские и международные компании, представляющие товары и услуги класса люкс в таких сегментах рынка, как мода; мебель, дизайн и украшение интерьера; недвижимость; автомобили; яхты; спорт; конезаводы; здоровье и красота; банки, инвестиционные компании; табачные компании; ювелирные украшения, часы, бизнес-сувениры; предметы искусства и антиквариат; рестораны и отели; элитные продукты, кофе, алкоголь; СМИ, издательства; бизнес-обучение и обучение за рубежом; путешествия.

В первый день фестиваля, который пройдет под девизом «Русские сезоны», состоятся пресс-конференция и творческая мастерская «Тенденции мира роскоши от «Звезды». Гранд-дефиле от Charisma (г. Москва) представит бутик меховой моды Fiera. На открытии (церемония пройдет в Региональном выставочном центре) выступят приглашенные VIP-персоны и гости фестиваля.

Отметим, что Южно-Уральская редакция ИАА «УралБизнесКонсалтинг» выступает информационным спонсором II Международного фестиваля Viva Glam.

Другие материалы по теме: