Заместитель главы Челябинска по социальному развитию Вадим Евдокимов: Организация таких мероприятий, как фестиваль Viva Glam de luxe, — это большой плюс для развития Челябинска

«Когда люди собираются вместе и стараются сделать жизнь Челябинска ярче и интереснее, организуют такие модные и красивые мероприятия, как фестиваль Viva Glam de luxe — это большой плюс», — заявил УрБК заместитель главы Челябинска по социальному развитию Вадим Евдокимов, комментируя итоги II Международного фестиваля Viva Glam de luxe.

По словам В. Евдокимова, в городе становится все больше учреждений и творческих людей, которые имеют отношение к индустрии красоты. «Можно сказать, что Челябинск постепенно становится модным центром. В этом году финал конкурса «Платье города» вылился в трехчасовое шоу, на котором челябинские модельеры представили очень интересные работы, во многом они даже превосходят произведения их столичных коллег. Недавно состоялся традиционный конкурс «Супермодель-2006», еженедельно в городе проводится целый ряд гламурных мероприятий. Челябинск живет и развивается в этом направлении», — отметил В. Евдокимов.

Говоря о получении премии Viva Glam de luxe в номинации «Glam Персона города», В. Евдокимов отметил, что для него эта награда стала неожиданной. «Я впервые получаю почетную награду такого формата. Полагаю, она оказалась у меня потому, что я курирую культурную жизнь Челябинска и посещаю различные модные, гламурные мероприятия. Лично я считаю, что быть гламурным вполне позволительно и даже полезно для чиновника», — добавил В. Евдокимов.

Другие материалы по теме: