Управление культуры администрации Челябинска: Фестиваль Viva Glam de luxe — это красота, к которой человек всегда стремится

«Фестиваль Viva Glam de luxe — это, конечно, яркое мероприятие в жизни Челябинска, это красота, к которой человек всегда стремится. В наш век, когда жизнь стала проходить механически, иногда очень нужно остановиться и обратить свой взгляд на прекрасное. На выставке «…Этот роскошный мир» было представлено множество великолепных товаров элитных брэндов. Несмотря на то, что они не всем доступны, это зрелище не может оставить равнодушным», — заявила УрБК главный специалист управления культуры администрации Челябинска Наталья Месеняшина, комментируя итоги II Международного фестиваля Viva Glam de luxe.

«Кроме того, выставка призвана дать толчок развитию бизнеса. Это хорошая возможность для челябинских компаний показать себя, обзавестись новыми контактами, пройти обучение на мастер-классах. В целом же хочется отметить, что Челябинск меняется, поднимается от обыденности, и такие мероприятия, как Viva Glam de luxe, особенно нужны городу именно сейчас», — добавила Н. Месеняшина.

Другие материалы по теме: