С 17 по 20 мая в Челябинске будет проходить IX Межрегиональная выставка «Ураллегпром – XXI век»

С 17 по 20 мая 2006 г. в Челябинске, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК, состоится IX Межрегиональная выставка «Ураллегпром – XXI век». Организаторы экспозиции — правительство Челябинской области, администрация Челябинска и выставочный центр «Восточные Ворота».

Традиционно в выставке примут участие предприятия-производители и торгующие организации легкой промышленности из различных регионов России, стран ближнего зарубежья, которые представят текстиль, кожгалантерею, одежду, обувь, трикотаж, белье, головные уборы, спецодежду и спецобувь и многое другое. Также предусмотрен раздел, где будут экспонироваться материалы для легкой промышленности: галантерея, ткани, швейное оборудование. На выставке можно будет заключить договора, а также осуществить оптовую и розничную торговлю.

В рамках выставки правительство Челябинской области в третий раз организует конкурс «Серебряная игла», который проводится среди организаций по пошиву швейных изделий по номинациям: женская и мужская одежда весенне-летнего ассортимента. Цель конкурса: повышение престижа и имиджа ателье по пошиву одежды, пропаганда новых технологий в изготовлении одежды, укрепление творческих контактов специалистов отрасли. Также планируются выступления и презентации фирм-участниц, проведение пресс-конференции, дефиле модельных агентств Челябинска с новыми коллекциями одежды и аксессуаров «Весна-лето-2006».

Другие материалы по теме: