Коротко о событиях дня

В 10.00 в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 112, к. 502) проводится рабочее совещание по проекту закона «О внесении изменений в Закон Челябинской области «Об экологическом мониторинге».

В 10.00 в Челябинском областном клиническом терапевтическом госпитале для ветеранов войн пройдет заседание коллегии министерства здравоохранения Челябинской области. Проводит заседание министр здравоохранения Виктор Шепелев.

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) проводится заседание штаба по реализации мероприятий по предотвращению распространения гриппа птиц.

В 11.00 состоится заседание коллегии министерства социальных отношений Челябинской области (ул. Воровского, 30).

В 11.00 в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57) пройдет заседание Совета по негосударственному пенсионному обеспечению населения Челябинской области. На заседании будут рассмотрены вопросы реализации пенсионной реформы на территории Челябинской области по итогам 2005 г. и I квартала 2006 г.; основные проблемы и перспективы развития негосударственного пенсионного обеспечения населения.

В 11.00 в Челябинском театре юного зрителя (ул. Кирова, 116) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню библиотекарей, с участием заместителя губернатора Андрея Косилова.

В 11.00 в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 112, к. 410) состоится рабочее совещание по вопросу подготовки запроса в Государственную Думу ФС РФ о порядке применения норм Федерального закона № 122-ФЗ от 22.08.04, регулирующих передачу имущества, находящегося в муниципальной собственности в процессе разграничения полномочий.

В 12.00 в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (пр. Ленина, 79) пройдет заседание штаба координации работ по строительству метрополитена в Челябинске.

В 14.00 в Законодательном Собрании (ул. Кирова, 112, к. 503) начнется рабочее совещание по исполнению областной целевой Программы по реализации национального проекта «Развитие АПК в Челябинской области на 2006-2007 годы».

В 15.00 в ЗСО (ул. Кирова, 112, к. 303) состоится рабочее совещание по информации прокуратуры Челябинской области об исполнении законодательства по применению игровых автоматов с денежными выигрышами.

25-27 мая в Чебаркульском городском округе (пансионат «Утес») проходит семинар с руководителями общественных приемных губернатора Челябинской области.

24-28 мая в Челябинске, во Дворце спорта «Юность», проходит выставка «Авто. Бензоколонка. Грузовик». Организаторы — правительство Челябинской области, администрация Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота». На выставке представлен грузовой и легковой автотранспорт, проектные организации и оборудование для автозаправочных комплексов, горюче-смазочные материалы, запчасти и другая продукция и услуги.

23-26 мая предприниматели Челябинской области примут участие в Днях малого и среднего бизнеса России – 2006, организованных Советом Федерации Федерального Собрания РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) и Всероссийским выставочным центром. Челябинскую область представят 32 малых инновационных предприятия, имеющих наиболее значимые инновационные проекты и научно-технические разработки.

Сегодня состоится внеочередное собрании акционеров ОАО «ММК», на котором будет рассмотрен вопрос о передаче полномочий единоличного исполнительного органа — Генерального директора ОАО «ММК» по договору управляющей организации ООО «Управляющая компания ММК».

Сегодня состоится годовое общее собрания акционеров ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». В повестку дня включены следующие вопросы: утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности (в том числе бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках), а также распределение прибыли, включая выплату дивидендов по итогам работы за 2005 г.

Сегодня в ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» проводится годовое общее собрание акционеров. Собрание заслушает и утвердит годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках банка за 2005 г., примет решение о распределении прибыли банка по результатам финансового года (в том числе о выплате дивидендов). Также акционерам предстоит определить состав Совета директоров и дирекции банка, избрать ревизора и утвердить аудитора.

Другие материалы по теме: