Коротко о событиях дня

В 10.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, к.410) рабочее совещание по вопросу выработки мер по обеспечению соблюдения субъектами малого предпринимательства трудовых прав наёмных работников.

В 11.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, к.303) будет проходить рабочее совещание по рассмотрению законодательной инициативы Курганской областной Думы по внесению в Государственную Думу ФС РФ проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 374 части второй Налогового кодекса РФ».

В 14.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, к.303) состоится рабочее совещание по информации об исполнении решения комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам от 9.02.06 №2/6

В 14.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, к.303) пройдет рабочее совещание по исполнению областной целевой Программы по реализации национального проекта «Развитие АПК в Челябинской области на 2006-2007 годы»

Сегодня в поселке Локомотивный состоится конференция представителей малого и среднего бизнеса, посвященная определению инвестиционного потенциала Локомотивного городского округа

Сегодня в Екатеринбурге состоится годовое общее собрание Совета директоров ОАО «Челябэнерго»

1 — 2 июня в Уйском муниципальном районе проходит Заседание Ассоциации муниципальных образований «Горный Урал» Челябинской области.

31 мая — 2 июня в Магнитогорске проходит V Межрегиональная выставка «Стройкомплекс - Магнитка. Мебель. Дизайн. Интерьер». Организаторами выступают правительство Челябинской области, администрация Магнитогорска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

Другие материалы по теме: