КХП имени Григоровича (ОАО «Союзпищепром»): Если ООО «METRO Cash & Carry» действительно начнет работать в Челябинской области, мы, конечно же, будем с ним сотрудничать

«Если ООО «METRO Cash & Carry» действительно начнет работать в Челябинской области, мы, конечно же, будем с ним сотрудничать. Это объясняется тем, что данный формат очень в настоящее время очень привлекателен», — сообщил УрБК руководитель отдела продаж КХП Имени Григоровича (ОАО «Союзпищепром») Дмитрий Бородулин.

«Кроме того, торговый центр компания «METRO» планирует построить между Челябинском и Копейском. Так как большинство жителей Копейска ежедневно ездят в областной центр на работу и обратно, «METRO Cash & Carry» будет востребован», — отметил Д. Бородулин.

«У нашей компании уже есть опыт работы с данной торговой сетью, также мы осуществляем поставки во все крупные магазины области, и наверняка нам будет выгодно сотрудничать с «METRO Cash & Carry», — добавил Д. Бородулин.

Напомним, что открытие торгового центра «METRO Cash & Carry», который разместится на расстоянии 11 км от Челябинска в направлении Копейска, намечено на начало 2007 г. По словам представителей компании, срок строительства с начала земельных работ составит 5-7 месяцев. В данный проект планируется инвестировать ориентировочно 18 млн. евро и создать около 300 новых рабочих мест.

Другие материалы по теме: