Заместитель директора по продажам ОАО «ЧГМК» Ильмира Бурнашева: Решение о сотрудничестве с «METRO Cash & Carry» будет зависеть от предложенных нам условий

«Если в торговом центре «METRO Cash & Carry» будет представлена молочная продукция, естественно, мы будем с ним сотрудничать. Продукции у нас хватит, она обширно представлена на рынке уже сейчас. Все будет зависеть от того, какие условия нам предложат», — заявила УрБК заместитель директора по продажам ОАО «Челябинский городской молочный комбинат» Ильмира Бурнашева, отвечая на вопрос о возможности сотрудничества с торговой сетью «METRO Cash & Carry».

«Успех торгового центра будет зависеть от ассортимента и места, где он будет расположен. Если его построят вблизи трассы Копейск-Челябинск, то и ассортимент продукции должен быть предложен не совсем тот же, что в городе. Если цены будут на соответствующем уровне, то будет много клиентов среди оптовиков. А в целом, я считаю, что в проект будут вложены значительные средства, и он просто будет обязан себя оправдать», — добавила И. Бурнашева.

Другие материалы по теме: