ОАО «Комбинат «Магнезит» стало лауреатом Национальной Премии «Налогоплательщик года»

23 июня в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Налогоплательщик года», среди награжденных — коллектив ОАО «Комбинат» «Магнезит» (входит в состав Группы «Магнезит»).

Национальная Премия «Налогоплательщик года» призвана содействовать воспитанию правового самосознания российских бизнесменов, формированию общественного представления об уплате налогов как о естественной норме предпринимателей. Мероприятие проводится при поддержке Счетной палаты Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам и фракции «Единая Россия». Цель премии — выявить и сделать всенародно известными самых ответственных налогоплательщиков, компании, которые выполняют свой долг, укрепляя благосостояние родного края и страны, обеспечивая социальную защищенность граждан.

По мнению организаторов — аналитиков Межрегиональной организации предпринимателей — получение премии, несомненно, вызовет доверие со стороны партнеров по бизнесу. Безупречная репутация фирмы, надежность и стабильность компании — именно такие качества являются наиболее серьезным основанием для сотрудничества и привлекают внимание отечественных и зарубежных партнеров.

Для того чтобы среди множества претендентов на звание «Налогоплательщик года - 2006» выявить самых достойных, эксперты исследовали показатели финансовой отчетности российских предприятий и фирм за последние несколько лет. За вклад в развитие и укрепление благосостояния России комбинат «Магнезит» удостоен диплома и специальной награды как один из лучших налогоплательщиков страны, сообщили УрБК в пресс-службе предприятия.

Другие материалы по теме: