ЗАО АКБ «Абсолют Банк» открыло первый кредитно-кассовый офис в Челябинске

ЗАО АКБ «Абсолют Банк» открыло первый кредитно-кассовый офис в Челябинске. 29 июня Главное Управление ЦБ РФ по Челябинской области произвело регистрацию подразделение банка по адресу пр. Ленина, д. 52 А, оф. 14. Руководителем кредитно-кассового офиса банка назначена Халима Харисова.

В настоящее время здесь реализуется один банковский продукт — кредит на приобретение автомобиля. В планах — запуск кредитования малого и среднего бизнеса (на пополнение оборотных средств сроком до 1 года и основных до 5 лет по ставке от 16% годовых) и ипотеки (по собственной программе и по стандартам АИЖК: на приобретение коммерческой недвижимости по ставке от12% сроком от 3 до 5 лет, а также на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке от 10% годовых в валюте и по ставке АИЖК).

«До конца текущего года банк планирует открыть полномасштабный офис на правах филиала (с сохранением уже открытого ККО)», — сообщила Х. Харисова.

Новый офис в Челябинске открыт в рамках программы активного развития региональной сети Абсолют Банка, согласно которой до конца 2006 г. присутствие банка расширится до 20 городов. В настоящее время банк работает в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Омске, Уфе и Челябинске.

Другие материалы по теме: