В 2006 году в Челябинской области откроется первый магазин торговой сети «Рамстор»

ООО «Рамэнка» (розничная сеть «Рамстор») планирует в 2006 г. открыть магазин в Магнитогорске.

«Данный город и Уральский регион в целом являются весьма привлекательными с точки зрения развития нашей торговой сети в России, и выход «Рамэнки» на уральский рынок для нас — приоритетная задача. Мы параллельно разрабатываем несколько проектов в ряде городов «большого Урала». В феврале 2006 г. открылся первый супермаркет «Рамстор» в Уфе. В обозримом будущем планируем также открыть наши супермаркеты в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Оренбурге»,— сообщили УрБК в PR департаменте ООО «Рамэнка».

«Площадь продовольственного супермаркета «Рамстор» в Магнитогорске — 3 500 кв. м; располагаться он будет в реконструированном торговом комплексе «Альфа-центр» общей площадью 18 000 кв. м. В общей сложности в магнитогорском гипермаркете будут работать порядка 150 человек, включая магазинных работников и сотрудников офиса», — отметили в PR департаменте ООО «Рамэнка».

«Сегодня в России действуют торговые объекты сети «Рамстор» нескольких видов: это «магазин у дома», супермаркет, гипермаркет и торговый центр. Разумеется, по мере расширения нашего присутствия на розничном рынке региона мы будем стараться открывать там магазины по возможности всех указанных форматов», — добавили специалисты компании.

Другие материалы по теме: