18 августа в Челябинске пройдет областная конференция «Женщины — лидеры новой России. Челябинская область»

УрБК, Челябинск, 14.08.2006. 18 августа 2006 г. в Челябинске пройдет областная конференция «Женщины — лидеры новой России. Челябинская область», организованная министерством экономического развития области совместно с общественным координационным советом по государственной поддержке и развитию малого предпринимательства области.

В мероприятии примут участие представители органов государственной власти Челябинской области, органов местного самоуправления, руководители общественных объединений предпринимателей, представители малого бизнеса не только Южного Урала, но и других регионов.

На конференции будут рассмотрены актуальные для женского предпринимательского сообщества вопросы: женщина-предприниматель и ее значимость в развитии партнерства бизнеса, власти и гражданского общества; задачи женского и семейного предпринимательства в экономическом и социальном развитии региона; государственная поддержка женского и семейного бизнеса; участие и роль женщин в реализации приоритетных национальных проектов.

В рамках конференции запланировано проведение «круглого стола» по вопросам изменений в трудовом законодательстве, а также церемония награждения победителей областных конкурсов «Лучший проект в сфере женского и семейного предпринимательства» и «Лучшая программа поддержки и развития женского и семейного предпринимательства» с выделением грантов.

Другие материалы по теме: