15 декабря в Челябинске состоится III Областной форум «Роль женщин в развитии экономики»

УрБК, Челябинск, 14.12.2006. 15 декабря в Челябинске состоится III Областной форум «Роль женщин в развитии экономики», организованного правительством Челябинской области и общественным координационным советом по государственной поддержке и развитию малого предпринимательства области.

Основной целью форума является определение перспектив развития женского и семейного предпринимательства, обмен мнениями по вопросам активизации роли женщин в социально-экономическом развитии Челябинской области и повышения статуса женщин в бизнесе.

В работе Форума примут участие представители органов государственной власти области, местного самоуправления, руководители общественных объединений женщин-предпринимателей, представители малого бизнеса не только Челябинской области, но и Уральского федерального округа.

Напомним, что Челябинская область до сегодняшнего дня остается единственным регионом, где оказывается господдержка субъектам женского и семейного предпринимательства. Участники мероприятия познакомятся с формами поддержки, которыми пользуются женщины в рамках областной целевой Программы господдержки малого предпринимательства, а бизнес-леди поделятся опытом успешной работы, расскажут об участии и победах во всероссийских конкурсах «Женщина – директор года».

Кроме того, на форуме состоится чествование и награждение участников областного конкурса «Женщина — директор 2006 года», победительницы которого будут представлять Челябинскую область на Всероссийском конкурсе в Москве. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства экономического развития.

Другие материалы по теме: