Завтра в Челябинске состоится II Областной форум женщин-предпринимателей «Роль женщин в развитии экономики»

22 декабря в Челябинске состоится II Областной форум женщин-предпринимателей «Роль женщин в развитии экономики». Основная цель Форума — определение перспектив развития женского и семейного предпринимательства, обмен мнениями по вопросам активизации роли женщин в развитии экономики и повышения их статуса в бизнесе. Об этом сообщили УрБК в областном министерстве экономического развития.


В работе Форума примут участие представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители общественных объединений предпринимателей и представители субъектов малого предпринимательства Челябинской области.


В программе мероприятия запланировано проведение пленарного заседания, а также церемония награждения победителей областного конкурса «Женщина – директор года».


Как отметила первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Елена Мурзина, опыт проведения первого форума в прошлом году показал актуальность поддержки социально значимых инициатив женщин-предпринимателей исполнительной и законодательной властью Челябинской области.

Другие материалы по теме: