ООО «Торговый дом «Снежная королева» выходит на рынок Челябинска

УрБК, Челябинск, 18.08.2006. Завтра в Челябинске состоится открытие первого магазина сети крупной Московской сети «Снежная Королева» (ООО «Торговый дом «Снежная королева»).

Как сообщили в компании, на данный момент торговая сеть уже включает в себя 16 магазинов. Семь из них расположены в Москве, два в Санкт-Петербурге, по одному в Подмосковье, Красноярске, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Перми, Иркутске. Челябинский магазин станет 17. Стоит отметить, что компания также планирует дальнейшую экспансию в регионы, но в Челябинске пока развитие сети больше не планируется.

Ассортимент сети «Снежная Королева» составляют товары из меха-кожи, в том числе и аксессуары, от производителей Италии, Франции, Германии, Греции, Турции. Этой осенью к ним добавится еще и модный текстиль. В Челябинске компания планирует занять лидирующие позиции не только на рынке кожи и меха, но и составить серьезную конкуренцию на новом для нее рынке текстиля. Торговая сеть придерживается единой ценовой политики, ориентированной на класс выше среднего, во всех своих салонах.

Другие материалы по теме: