Коротко о событиях дня

В 11.00 в Челябинске (ул. Молдавская, 21) состоится открытие офиса челябинского городского отделения общероссийской общественной организации «Опора России».

В 11.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, зал совещаний, 4 этаж) пройдет вручение дипломов лучшим дошкольным образовательным учреждениям и учреждениям дополнительного образования Челябинской области, активно внедряющим инновационные образовательные программы, с участием губернатора Петра Сумина.

В 12.30 в Ленинском районе (пос. Сухомесово) глава Челябинска Михаил Юревич проводит выездное совещание по вопросу благоустройства городских кладбищ.

В 13.00 в здании министерства сельского хозяйства Челябинской области (ул. С.Кривой, 75, актовый зал) состоится семинар по вопросам расчета, утверждения и согласования тарифов (цен) на регулируемые виды деятельности на 2007 г. Организатор – Государственный комитет «Единый тарифный орган Челябинской области».

В 14.00 на площади Революции пройдет вручение автобуса МОУ СОШ № 94 в рамках областной программы «Школьный автобус» с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина.

29-31 августа в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» работает I Специализированная выставка «Сварка и контроль в промышленности и строительстве». Организаторы — Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Челябинской области, Координационный Совет по сварке в строительстве и ЖКХ по Челябинской области, содружество предприятий «Сварка-74» и региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо».

29-30 августа в Кусе, Златоусте, Миассе пройдет очередное заседание Президиума регионального политсовета ЧРО ВПП «Единая Россия», посвященное предстоящим довыборам в Законодательное Собрание Челябинской области в октябре 2006 г.

Сегодня территориальное агентство по недропользованию по Челябинской области проведет следующие аукционы:

— на получение права пользования недрами с целью геологического изучения и добычи золота из техногенных образований на участке Сойман-Сак-Элга;

— на получение права пользования недрами с целью геологического изучения и добычи нефелин-полевошпатового сырья на флангах и глубоких горизонтах Вишневогорского месторождения.

Другие материалы по теме: