Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска выставил на аукцион земельный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, в пос. Градский прииск

УрБК, Челябинск, 14.09.2006. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска выставил на аукцион земельный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства.

Участок площадью 1082 кв. м расположен по адресу: г. Челябинск, Курчатовский район, пос. Градский прииск, участок № 81 (стр.). Начальная цена: 956 000 рублей. Участок расположен в жилой зоне (зона усадебной застройки). Наличие соседних землепользователей — индивидуальные жилые дома №29 и №31 по ул. Логовой; земельные участки № 80 и № 82 (стр.) пос. Градский прииск. Зона предназначена для застройки многоквартирными многоэтажными жилыми домами, жилыми домами малой и средней этажности, индивидуальными жилыми домами с приусадебными земельными участками. Участок отводится для индивидуального жилищного строительства. Ограничения использования земельного участка отсутствуют. Аукцион по продаже участка состоится 18 октября 2006 г. в челябинском Доме архитектора.

Другие материалы по теме: