Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска выставил на продажу земельный участок для индивидуального жилищного строительства на ул. Звенигородской

УрБК, Челябинск, 02.11.2006. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска выставил на продажу земельный участок для индивидуального жилищного строительства.

Участок площадью 1032 кв.м., расположенный по адресу: г.Челябинск, Курчатовский район, ул. Звенигородская, 5 А. Начальная цена: 931 000 рублей.

Общая характеристика объекта продажи: участок расположен в жилой зоне (зона усадебной застройки). Наличие соседних землепользователей — земельный участок жилого дома №5 по ул. Шершневской, участок №37 (стр.) по ул. Звенигородской. Зона предназначена для застройки многоквартирными многоэтажными жилыми домами, жилыми домами малой и средней этажности, индивидуальными жилыми домами с приусадебными земельными участками. Участок отводится для индивидуального жилищного строительства. Ограничения использования земельного участка отсутствуют.

Аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства пройдет 6 декабря 2006 г.

Другие материалы по теме: