19 июля в Челябинске пройдет аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в Курчатовском районе для индивидуального жилищного строительства

УрБК, Челябинск, 25. 06.2007. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска 19 июля 2007 г. проводит аукцион права на заключение договора аренды земельного участка в Курчатовском районе для индивидуального жилищного строительства в собственность. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе администрации Челябинска. Участок площадью 1032 кв.м. расположен в Курчатовском районе, (ул.Звенигородская, 5-а). Начальная цена — 931 тыс. руб.

Участок расположен в жилой зоне (зона усадебной застройки). Соседними землепользователями являются земельный участок жилого дома №5 по ул. Шершневской, участок №37 по ул.Звенигородской. Зона предназначена для застройки многоквартирными многоэтажными жилыми домами, жилыми домами малой и средней этажности, индивидуальными жилыми домами с приусадебными земельными участками. Ограничения использования земельного участка нет.

Другие материалы по теме: