Коротко о событиях дня

В 9.00 в студии ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Воровского, 71) пройдет заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области.

В 9.00 в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, 5-й этаж) состоится заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству.

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) начнется заседание Совета безопасности Челябинской области с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина. В ходе заседания будет рассмотрен вопрос о состоянии и принимаемых правоохранительными и контролирующими органами мерах по профилактике, выявлению и пресечению правонарушений в сфере оборота товаров и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

В 10.00 в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59) состоится заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением в областной бюджет арендной платы за землю на территории Челябинской области.

В 10.00 Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, каб. 501) проводится заседание комитета по экономической политике.

В 10.00 в ЗСО (ул. Кирова, 114, каб. 504) состоится заседание комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.

В 10.00 в (ул. Кирова, 114, каб. 502) пройдет заседание комитета по экологии, природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям.

В 11.00 в министерстве финансов Челябинской области (пр. Ленина, 57, 6-й этаж) состоятся публичные слушания по проекту бюджета Челябинской области на 2007 г.

В 11.00 в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57, конференц-зал) проводится круглый стол на тему: «Новое в законодательстве Российской Федерации для сферы бытового обслуживания». На заседании планируется обсудить состояние бытового обслуживания населения в Челябинской области, актуальные вопросы введения в действие Закона РФ «О техническом регулировании», создание общественной организации предприятий сферы потребительского рынка и ряд других вопросов.

В 12.00 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411) пройдет пресс-конференция руководителя Государственной инспекции труда в Челябинской области Валентина Шилина, посвященная новым положениям Трудового кодекса РФ.

В 13.00 в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, каб. 504) состоится заседание комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи.

В 15.00 в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, гербовый зал) пройдет заседание комитета по бюджету и налогам.

В 15.00 в ЗСО (ул. Кирова, 114, каб. 503) состоится заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям.

В 14.00 глава Челябинска Михаил Юревич проводит выездное совещание по вопросу сдачи в эксплуатацию электроподстанции «Каширинская» в северо-западном районе города. Отъезд от здания городской администрации в 13.30.

В 15.00 пройдет выездное совещание главы Челябинска Михаила Юревича на заводе «Трубодеталь» (пос. Новосинеглазово, ул. Челябинская, 23).

Сегодня состоится Единый информационный день министерства социальных отношений Челябинской области в Миасском городском округе. Участвует министр социальных отношений Надежда Гартман.

Сегодня комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска проводит аукционы по продаже в собственность 8 земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

С 17 по 23 октября состоится торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в г. Шанхай (Китай). Организаторами выступают Южно-Уральская торгово-промышленная палата, министерство экономического развития Челябинской области при поддержке Регионального представительства Торгово-промышленной палаты России в Восточной Азии.

17-18 октября пройдут Дни министерства культуры Челябинской области в Нагайбакском муниципальном районе.

17-19 октября в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) пройдет VII Специализированная выставка-ярмарка «Отдых и туризм. Спорт, здоровье». Организаторы — правительство Челябинской области, Главное управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и ЗАО «ЮжУралЭкспо». Цель выставки — повышение качества туристических услуг; информирование населения о предложениях в туризме; содействие развитию всех видов туризма; презентация инвестиционных возможностей и др.

Другие материалы по теме: