Тюменский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» принял участие в круглом столе «Лизинг транспорта: опыт применения и направление развития»

УрБК, Челябинск, 18.10.2006. 16 октября Тюменский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» выступил в качестве эксперта на круглом столе «Лизинг транспорта: опыт применения и направление развития». В рамках круглого стола обсуждались вопросы, касающиеся применения схем лизинга на тюменских предприятиях, имеющих собственный транспорт или автопарк. Организаторами круглого стола стали журнал «National Business» и консалтинговая группа «Лекс».

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Уралвнешторгбанк», главные задачи мероприятия — обмен опытом применения лизинга в ряде известных фирм Тюмени, разработка рекомендаций по условиям лизинговых схем для тюменского рынка.

В мероприятии приняли участие руководители предприятий, использующих лизинг, а также предприятий, в которых лизинговые схемы могут быть эффективно реализованы. Также были приглашены представители крупнейших поставщиков транспортных средств и ведущих автосалонов.

От «Уралвнешторгбанка» в обсуждении приняли участие управляющий Тюменского филиала Анастасия Гринькова, заместитель управляющего Ольга Калюжная, начальник Управления клиентских отношений филиала Юрий Глушков.

«Такие мероприятия позволяют выявить проблемные места в лизинговых схемах, определить потребности и особенности местного рынка в сфере лизинга. На основании этих данных мы планируем разработать удобный продукт, отвечающий реалиям тюменского рынка», — отметил Юрий Глушков.

Другие материалы по теме: