Коротко о событиях дня

В 11.00 во Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской (пр. Свердловский, 57) состоится торжественный Пленум Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Челябинской области, посвященный 40-летию областной ветеранской организации. Участвуют губернатор Челябинской области Петр Сумин, глава Челябинска Михаил Юревич.

В 11.00 в гостинице «Березка» (улица Чапаева, 118) пройдет пресс-конференция с участием звезд «Театра ледовых миниатюр» под управлением Игоря Бобрина.

В 11.00 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, зал заседаний) состоится вручение премий Законодательного собрания Челябинской области за успехи в области спорта.

В 11.00 в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) начнется круглый стол «Инновационный потенциал ЗАТО Челябинской области». Организатор: министерство экономического развития Челябинской области.

В 12.00 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф 401) проводится пресс-конференция на тему «День народного единства – возвращение утраченных традиций». Участники: настоятель Свято-Симеоновского кафедрального собора протоиерей Игорь Рысенко, председатель комитета по взаимодействию с общественными, религиозными и национально-культурными объединениями ГУ по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Илья Аносов, директор Дома дружбы народов Челябинской области Владимир Леонченков.

В 13.00 в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) состоится заседание общественного координационного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства Челябинской области.

В 14.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, большой зал заседаний) пройдет торжественное вручение дипломов и премий лауреатам областной премии имени В.П. Поляничко за 2006 г.

В 15.00 в офисе филиала ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Кирова, 161) начнется трансляция расширенного заседания общественного совета по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов и государственной демографической политике при полномочном представителе Президента РФ в УрФО в режиме видеоконференции.

В 15.00 в трамвайном депо №1 (ул. 1-й Пятилетки, 1) состоится торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику Дню работников автомобильного транспорта. Участвуют: глава Челябинска Михаил Юревич, заместитель главы Челябинска по транспорту и дорожному хозяйству Владимир Алейников.

Сегодня в Копейске проводится тренировка сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Челябинской области, привлекаемых для ликвидации последствий террористических актов.

25-27 октября в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) работают специализированная выставка «Большие возможности малого бизнеса» и III Специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость Урала».

26-27 октября в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) проводится II Областной салон инноваций и инвестиций Челябинской области.

Другие материалы по теме: