Утверждены изменения в составе ряда комитетов Законодательного собрания Челябинской области в связи с довыборами депутатов по пяти избирательным округам

УрБК, Челябинск, 27.10.2006. В связи с избранием на довыборах в Законодательное собрание Челябинской области пяти депутатов произошли изменения составов ряда комитетов областного парламента.

В частности, директор Миасского филиала Южно-Уральского государственного университета Игорь Войнов вошел в состав комитета по бюджету и налогам, управляющий Челябинским региональным отделением Пенсионного фонда России Виктор Чернобровин — комитета но бюджету и налогам, а также комитета по социальной политике. Генеральный директор ФГУП ПО «Златоуствский машиностроительный завод» Сергей Лемешевский и генеральный директор ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Валерий Платонов будут участвовать в работе комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи. Заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова стала членом комитета ЗСО по делам молодежи, культуре и спорту.

Другие материалы по теме: