Группа «Магнезит» примет участие в XII Международной специализированной выставке «Металл-Экспо’2006»

УрБК, Сатка (Челябинская область), 10.11.2006. 13-17 ноября огнеупорный холдинг «Группа «Магнезит» примет участие в XII Международной специализированной выставке «Металл-Экспо’2006». Выставка пройдёт в Москве во Всероссийском выставочном центре в рамках крупнейшего металлургического форума в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве». В ней примут участие 750 предприятий чёрной и цветной металлургии, трубной, метизной и огнеупорной промышленности из 45 стран мира. По предварительным прогнозам, общая площадь выставки в павильонах №20, 57 и 69 составит более 25000 кв.м. В рамках выставки и «Недели металлов в Москве» пройдет более 50 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций.

Группа «Магнезит» представит на выставке свою продукцию – формованные и неформованные огнеупорные и теплоизоляционные материалы для различных тепловых агрегатов, покажет свои возможности в сфере комплексных поставок огнеупоров для доменных и мартеновских печей, конвертеров, электропечей, сталеразливочных и промежуточных ковшей, машин непрерывного литья стальных заготовок, а также агрегатов цветной металлургии. Кроме того, будут представлены возможности Группы по оказанию инжиниринговых и сервисных услуг, сообщили УрБК в департаменте общественных связей холдинга.

Работу на стенде, который расположится в 69-м павильоне, и решение широкого круга вопросов обеспечит команда технических специалистов. По словам председателя совета директоров Группы «Магнезит» Владимира Дунаева, участие в выставке позволит компании в очередной раз продемонстрировать свои возможности в области полной комплектации и обслуживания тепловых агрегатов.

Другие материалы по теме: