Группа «Магнезит» примет участие в XIII Международной специализированной выставке «Металл-Экспо —2007»

УрБК, Сатка (Челябинская область), 12.11.2007 13-16 ноября Группа «Магнезит» примет участие в XIII Международной специализированной выставке «Металл-Экспо —2007», которая состоится в Москве во Всероссийском выставочном центре в рамках крупнейшего металлургического форума в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве». Об этом сообщает департамент общественных связей Группы «Магнезит».

Стенд компании расположен в павильоне № 69.

Группа «Магнезит» представит на выставке свою продукцию — формованные и неформованные огнеупорные и теплоизоляционные материалы для различных тепловых агрегатов, покажет свои возможности в сфере комплектных поставок огнеупоров для печей, конвертеров, электропечей, сталеразливочных и промежуточных ковшей, машин непрерывного литья стальных заготовок, а также агрегатов цветной металлургии. Кроме того, будут представлены возможности Группы по оказанию комплексных инжиниринговых и сервисных услуг, в частности, одного из ее производственных предприятий — «Магнезит Монтаж Сервис», специализирующегося на проектировании и выполнении футеровочных работ тепловых агрегатов.

По словам генерального директора Группы «Магнезит» Сергея Одегова, опыт предыдущих лет показывает, что выставка «Металл-Экспо» не просто традиционно становится основной переговорной площадкой для заключения контрактов между производителями, поставщиками и потребителями металлопродукции, но и укрепляет имидж компаний-участников и обозначает основные направления развития металлургической отрасли и огнеупорного производства.

Другие материалы по теме: