14 декабря в Миассе состоится выездное заседание Правления областного Союза промышленников и предпринимателей

УрБК, Челябинск. 13.12.2006. 14 декабря в Миассе состоится выездное заседание Правления областного Союза промышленников и предпринимателей.

Как сообщили в пресс-службе областного СПП, с общей ситуацией, сложившейся в российской промышленности, членов Правления ознакомит директор Департамента экономического анализа и перспективного развития Минпромэнерго РФ Станислав Наумов. С докладом по итогам социально-экономического развития Челябинской области в 2006 г. и перспективах развития на 2007 г. выступит первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов.

В ходе заседания председатель регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Владимир Мякуш проинформирует членов Правления об итогах работы съезда политической партии «Единая Россия». Также будет проанализирована эффективность работы СПП и областной Общественной палаты, за которую отвечают исполнительный директор СПП Павел Рыжий и председатель Общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов.

Ожидается, что в ходе заседания члены правления обсудят проект создания Уральского делового телевидения, в котором, помимо СПП, будут участвовать ОАО «Уралсвязьинформ», ТРЦ «Восточный экспресс» и телекомпания «Деловой Урал». По итогам заседания Правления будет выработана программа работы Союза на 2007 г.

Другие материалы по теме: