ОАО «Челябэнерго» в период новогодних праздников помогало устранять нарушения в электросетях, принадлежащих другим структурам

УрБК, Челябинск, 16.01.2007. В период новогодних праздников ОАО «Челябэнерго» не только обеспечивало надежное электроснабжение своих потребителей, но и помогало устранять нарушения в электросетях, принадлежащих другим структурам.

5 января Златоустовские электросети ОАО «Челябэнерго» оказали оперативную помощь в восстановлении электроснабжения лагерей «Солнечный» и «Горный», нарушенного в результате повреждения кабельной линии, принадлежащей коллективным садам «Металлург». В кратчайшие сроки подача электроэнергии потребителям была возобновлена в полном объеме.

Днем позже Магнитогорские электрические сети ОАО «Челябэнерго» направили ремонтную бригаду и предоставили материалы и оборудование для восстановления электроснабжения поселка Фершампенуаз, где в результате разграбления трансформаторов, принадлежащих «Нагайбак-сервис», были обесточены водонапорные скважины. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Другие материалы по теме: