ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» начало осуществлять прием платежей в оплату штрафов ГИБДД

УрБК, Челябинск, 07.02.2007. Каждый автовладелец хотя бы раз в году сталкивается с проблемой уплаты штрафов ГИБДД. Существующих в настоящее время точек, где можно было бы осуществить такой платеж, недостаточно, что приводит к появлению очередей и, безусловно, временным затратам. С 5 февраля 2007 г. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», идя навстречу пожеланиям клиентов, начало осуществлять прием платежей в оплату административных штрафов, наложенных должностными лицами ГУ УГИБДД ГУВД Свердловской области.

Для оплаты штрафа необходимо предоставить информацию о фамилии, имени, отчестве, дате рождения плательщика, дате нарушения Правил дорожного движения (дата составления протокола, постановления) и номере протокола правонарушения.

В настоящее время оплатить административные штрафы за нарушения правил дорожного движения можно в 14 отделениях УБРиР в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Качканаре и Тавде. Список отделений банка, в которых можно осуществить платеж в оплату штрафов за нарушение Правил дорожного движения, в будущем будет расширяться.

Другие материалы по теме: