В ЮУТПП в рамках торгово-экономической миссии предприятий Республики Мордовия в Челябинск прошли деловые переговоры представителей бизнес-сообщества двух регионов

УрБК, Челябинск, 02.03.2007. В Южно-Уральской торгово-промышленной палате в рамках торгово-экономической миссии предприятий Республики Мордовия в г. Челябинске прошли деловые переговоры представителей бизнес-сообщества двух регионов, сообщили УрБК в пресс-службе ЮУТПП.

Как отметил заместитель министра экономического развития Челябинской области Игорь Лашманов, это мероприятие, организованное торгово-промышленными палатами, призвано способствовать установлению прямых контактов между предприятиями Республики Мордовия и Челябинской области. Вице-президент ЮУТПП Игорь Аристов напомнил, что в июне прошлого года успешно прошла торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в г. Саранск, и нынешние переговоры, являясь ответным шагом наших деловых партнеров, послужат дальнейшему развитию и укреплению экономического сотрудничества регионов.

На церемонии открытия руководители обменялись соглашениями о сотрудничестве и памятными подарками.

В деловых переговорах приняли участие более 20 предприятий Челябинска и Челябинской области.

Другие материалы по теме: