ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» подвело итоги конкурса «Стань лидером!»

УрБК, Челябинск, 06.02.2007. 1 марта ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» подвело итоги конкурса среди малых предприятий, открывших в банке расчетные счета в 2006 г.


Как сообщили в пресс-службе банка «Резерв», конкурс «Стань лидером!» стартовал в апреле 2006 г. и был призван установить длительные партнерские отношения с клиентами банка — субъектами малого предпринимательства.


Были определены победители конкурса в номинациях «За стабильный бизнес», «За развитие бизнеса» и главной номинации «Лидер малого бизнеса 2006» — организация, активно использующая весь комплекс услуг.


Всем победителям конкурса были вручены специальные дипломы и установлены индивидуальные льготные тарифы на обслуживание в 2007 г. А победителю конкурса — ЗАО «Горотделстрой» — вручен ноутбук.


Проведенный конкурс подтвердил в очередной раз позиционирование банка «Резерв» как банка для малого и среднего бизнеса, где в лицо знают каждого клиента, умеют найти индивидуальный подход ко всем и в доверительных отношениях решить любые проблемы. Миссия банка «Резерв» воплощается во всех практических начинаниях для его клиентов: «Мы содействуем успеху наших клиентов и растем вместе с ними».

Другие материалы по теме: