18 апреля 2007 года в ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» пройдет годовое общее собрание акционеров

УрБК, Челябинск, 14.03.2007. Решением Совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» от 13.03.07 утверждена повестка годового общего собрания акционеров общества, которое состоится 18 апреля 2007 г. в Челябинске.


Среди вопросов, включенных в повестку дня собрания: утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» за 2006 г., о распределении прибыли и убытков акционерного общества по результатам минувшего года, утверждение новой редакции Устава общества, Кодекса корпоративного поведения и иных внутренних документов общества, избрание Совета директоров и Ревизионной комиссии общества, утверждение независимого аудитора общества, одобрение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность (в том числе, продление полномочий ЗАО «Группа ЧТПЗ» в качестве управляющей компании общества), а также одобрение сделок с заинтересованностью, которые могут быть совершены обществом в будущем. По вопросу о распределении прибыли и убытков ОАО ЧТПЗ по результатам 2006 г. Совет директоров принял решение рекомендовать собранию акционеров дивиденды не объявлять и не выплачивать.


Также принято решение о включении предложенных акционерами кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров общества, который должен быть сформирован на годовом общем собрании акционеров. В список кандидатов, в том числе, включены: Федоров Александр Анатольевич, Садыков Виталий Витальевич, Моисеев Сергей Игоревич, Скрябин Виктор Николаевич, Селезнев Олег Петрович, Приблудов Александр Михайлович, сообщает пресс-служба предприятия.

Другие материалы по теме: