Совет директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» определил повестку дня годового общего собрания акционеров общества

УрБК, Челябинск, 05.03.2008. Решением Совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» утверждена повестка дня годового общего собрания акционеров общества, которое состоится 9 апреля 2008 года в Челябинске.

Среди вопросов, включенных в повестку дня собрания: утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» за 2007 год; вопрос о распределении прибыли и убытков акционерного общества по результатам минувшего года; избрание Совета директоров и ревизионной комиссии общества, утверждение независимого аудитора общества; одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, а также одобрение сделок с заинтересованностью, которые могут быть совершены обществом в будущем.

По вопросу о распределении прибыли и убытков ОАО «ЧТПЗ» по результатам 2007 года Совет директоров принял решение рекомендовать собранию акционеров дивиденды не объявлять и не выплачивать.

С учетом требований действующего законодательства РФ и устава ОАО «ЧТПЗ» Совет директоров принял решение о включении предложенных акционерами кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров общества, который должен быть сформирован на годовом общем собрании акционеров. В список кандидатов включены: Александр Федоров, Павел Пелюгин, Сергей Моисеев, Виктор Скрябин, Олег Селезнев, Александр Приблудов, Олег Кустиков. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «ЧТПЗ».

Другие материалы по теме: