Коротко о событиях дня

В 10.00 в министерстве финансов Челябинской области (пр. Ленина, 57, актовый зал) состоится расширенное заседание коллегии министерства финансов Челябинской области «Итоги работы министерства финансов и финансовых органов муниципальных образований Челябинской области за 2006 год и задачи на 2007 год» (с участием руководителей органов исполнительной власти и финансовых органов муниципальных образований Челябинской области).

В 10.00 в Центральном клубе (шоссе Металлургов, 70) состоится районный фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая» с участием средних специальных учебных заведений Металлургического района Челябинска.

В 11.00 состоится открытие музея почтовой связи Челябинской области (пр. Ленина, 64).

В 11.00 в Верхнеуфалейском городском округе пройдет заседание Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Единение».

В 12.00 в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (ул. Елькина, 77) проводится заседание штаба координации работ по строительству метрополитена в г. Челябинске.

В 13.00 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411) начнется пресс-конференция, посвященная международному промышленному форуму-выставке «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении». Участники: министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев, главный инженер ОАО «ЧМК» Антон Левада, президент Центра Международной торговли Сергей Овчинников.

В 14.00 в ДПиШ им. Н.К.Крупской (пр. Свердловский, 59) пройдет торжественная церемония закрытия и подведения итогов городских конкурсов профмастерства специалистов муниципальной системы образования с участием главы Челябинска Михаила Юревича.

В 14.30 в здании Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114, 5-й этаж, гербовый зал) состоится расширенное совещание по проблемам, возникающим в ходе реализации закона о «дачной амнистии».

14-16 марта пройдет открытие ресурсных центров учреждений начального профессионального образования в Златоустовском, Магнитогорском, Озерском городских округах и Саткинском муниципальном районе.

С 14 по 16 марта делегация Челябинской области принимает участие в международной выставке «Промстройиндустрия-Астана-2007».

С 16 по 18 марта в экопарке «Зюраткуль» (г. Сатка) пройдет Второй чемпионат России по ездовому спорту — гонка на собачьих упряжках «Урал-рейс». Организаторами чемпионата выступили Всероссийская ассоциация ездового спорта, правительство Челябинской области, Главное управление Челябинской области по спорту, туризму и физической культуре, Южно-Уральский центр ездового спорта, ООО «Сатка Тревел» при финансовой поддержке Группы «Магнезит» и информационной поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

10-25 марта в Челябинске, Магнитогорске, Миассе проходят выступления участников ХI областного конкурса оркестров народных инструментов.

Другие материалы по теме: