События на ближайший месяц

30 марта, в 10.00, в Златоусте состоится областная конференция «Актуальные вопросы детской неврологии».

30 марта, в 10.00, в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С.Кривой, 75) проводится заседание научно-технического совета министерства сельского хозяйства Челябинской области.

30 марта, в 12.00, в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (ул. Елькина, 77) пройдет заседания штаба координации работ по строительству метрополитена в г. Челябинске.

30 марта, в 14.00, в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57) состоится заседание Совета по страховому делу при губернаторе Челябинской области.

30 марта в Каслях проводится выездное совещание с директорами филиалов Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования, руководителями страховых медицинских организаций и главными врачами лечебно-профилактических учреждений по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» на территории Челябинской области, выполнения территориальной программы обязательного медицинского страхования.

30 марта проводится годовое собрание акционеров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

С 3 по 6 апреля в Челябинске, в Учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) и Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132), состоится Десятая межрегиональная выставка «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение». Организаторы выставки — правительство Челябинской области, администрация Челябинска и ВЦ «Восточные Ворота».

10 апреля в Челябинском академическом театре драмы состоится VIII Южно-Уральский экономический форум, организатором которого выступают министерство экономического развития Челябинской области и Региональный выставочный центр.

С 10 по 13 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) пройдет Уральская промышленно-экономическая неделя. В ее рамках организованы выставки: X международная специализированная выставка технологий, оборудования и продукции металлургической промышленности «Металлургия»; XI международная специализированная выставка «Машиностроение» и VIII специализированная выставка «Промышленная экология».

12 апреля, с 10.00 до 13.00, Главное управление занятости населения Челябинской области проводит в челябинском ДК «Смена» (ул. Горького, 38) ярмарку вакансий для молодых специалистов гуманитарных и экономических специальностей.

18 апреля в ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» пройдет годовое общее собрание акционеров.

Другие материалы по теме: