События на ближайший месяц

11 апреля в ОАО «Челябэнергосбыт» (ул. Российская, д. 260/2) состоится торжественная церемония награждения победителей Общероссийского конкурса «Золотая опора-2006».


12 апреля, с 10.00 до 13.00, Главное управление занятости населения Челябинской области проводит в челябинском ДК «Смена» (ул. Горького, 38) ярмарку вакансий для молодых специалистов гуманитарных и экономических специальностей.


12 апреля, в 11.00, в Бизнес-Центре «Аркаим-плаза» (ул. К.Маркса, 38, 2-й этаж, конференц-зал) состоится торжественное открытие Челябинского филиала ЗАО КАБ «Банк Сосьете Женераль Восток» с участием Президента и Генерального директора BSGV Марка-Эммануэля Вивеса.
16 апреля в ЗАО «Челябинский завод металлоконструкций» состоится годовое общее собрание акционеров.


18 апреля в ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» пройдет годовое общее собрание акционеров.


20 апреля в ЗАО «Росси» проводится годовое общее собрание акционеров.


C 25 по 28 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) будет проходить специализированная выставка «Мебель, стиль и комфорт».


С 14 по 17 мая Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Белорусской Торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Минск. В программе работы миссии —индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, а также посещение Белорусского промышленного форума.


25 мая пройдет годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод».

Другие материалы по теме: