События на ближайший месяц

5 апреля в здании ЮУТПП (ул. С. Кривой, 56, кааб. 601) проводится семинар «Правовое регулирование использования земель различных категорий. Современная практика операций с земельными участками». В семинаре примут участие ведущие специалисты Территориального Управление Росимущества по Челябинской области, Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска, Главного управления лесами Челябинской области, министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

12 апреля, с 10.00 до 13.00, Главное управление занятости населения Челябинской области проводит в челябинском ДК «Смена» (ул. Горького, 38) ярмарку вакансий для молодых специалистов гуманитарных и экономических специальностей.

16 апреля в ЗАО «Челябинский завод металлоконструкций» состоится годовое общее собрание акционеров.

18 апреля в ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» пройдет годовое общее собрание акционеров.

20 апреля в ЗАО «Росси» проводится годовое общее собрание акционеров.

C 25 по 28 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) будет проходить специализированная выставка «Мебель, стиль и комфорт».

С 14 по 17 мая Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Белорусской Торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Минск. В программе работы миссии —индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, а также посещение Белорусского промышленного форума.

Другие материалы по теме: